«Ак Барс» уступил «Нефтехимику» по буллитам

«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Ак Барсом» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счётом 4:3, все решилось в серии послематчевых буллитов.

К середине первой двадцатиминутки гости вели со счётом 2:0 благодаря голам Андрея Сергеева и Чада Ро. Александр Свитов отыграл одну шайбу в концовке периода, но после перерыва Александр Авцин сделал счёт 3:1. На 37-й минуте Свитов оформил дубль, а в третьем периоде Василий Токранов сравнял счёт.

Победитель определился в серии послематчевых бросков, решающий гол забил Павел Порядин. Несмотря на поражение, «Ак Барсом» показал характер и умение мобилизоваться в нужный момент. Болельщикам не стоит расстраиваться, потому что это просто подготовительный матч.