«Авангард» победил «Барыс» и выиграл мемориал Блинова

Омский «Авангард» взял верх над астанинским «Барысом» в рамках мемориала Виктора Блинова, встреча завершилась со счетом 3:1. Таким образом, команда Андрея Скабелки заняла первое место на домашнем турнире.

Счет в матче был открыт во втором периоде, Омск вышел вперед благодаря шайбе Николая Лемтюгова. На 44-й минуте Найджел Доус восстановил равновесие, но гол Данила Файзулина и еще одна шайба от Лемтюгова принесли «Авангарду» итоговую победу.

Таким образом, омская команда порадовал своих болельщиков хорошо выступив на товарищеском турнире. В целом, игра команды смотрелась и видно, что новые приобретения и предсезонные сборы не прошли даром. Руководство клуба пока официально не озвучило цели на новый сезон, но нет сомнений, что они будут достаточно амбициозными.