Хацкевич: «Команда сегодня выиграла прежде всего характером»

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился впечатлениями от победы над «Маритиму» в ответном поединке раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Матч проходил в Киеве на «НСК Олимпийский» и завершился со счётом 3:1 в пользу Бело-Синих. В первой игре команды сыграли в нулевую ничью.

«На такой футбол игроков и настраивать не надо было. Конечно, хватало неровностей, было довольно много технического брака, но самое главное, что мы добились необходимого результата, с чем я и поздравляю ребят. Мы имели момент уже на третьей минуте. Самое главное — это результат.

Да, возможно игра не вышла зрелищной, но команда сегодня выиграла прежде всего характером. Так надо играть в каждой игре, не только матчи квалификации еврокубков. Да, наш чемпионат не имеет такого накала, но даже в матчах чемпионата надо играть с таким настроем с первой и до последней минуты» — сказал Хацкевич.