Мюллер: «На нашем стадионе им будет непросто обыграть нас»

Форвард мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов над «Севильей» (2:1) в Испании.

«Это была игра с большим количеством разных моментов. Было много хорошего, но были и моменты, которые мы бы не хотели видеть. Мы хорошо начали, первые десять минут хорошо разыгрывали мяч от обороны, не дали атмосфере на стадионе повлиять на нас. Однако в какой-то момент мы допустили несколько ошибок.

Потеряв мяч, мы позволили противнику создавать моменты. Мы очень много отдавали поперечны пасов. Во втором тайме мы увеличили темп и прижали соперника. Так наша игра смотрелась намного лучше. Победа на выезде 2:1 — это топ-результат. На нашем стадионе им будет непросто обыграть нас» — сказал Мюллер.