«Нэшвилл» нанес поражение «Далласу»

«Нэшвилл Предаторз» победил гостей из «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 4:1.

Джейми Бенн вывел гостей вперед на 9-й минуте, во втором периоде «Нэшвилл» забросил две шайбы за три минуты стараниями Самуэля Жирара и Филипа Форсберга. За пять минут до окончания игры Виктор Арвидссон развил успех хозяев, а Пи Кей Суббэн за две минуты до финальной сирены установил окончательный результат.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провел на льду 18 с половиной минут и завершил матч с коэффициентом полезности «-2». Алексей Емелин в составе «Предаторз» получил 21 с половиной минуту игрового времени. Это был явно не лучший день «Далласа», поэтому критиковать Радулова не стоит. Необходимо давать оценку российскому хоккеисту хотя бы после десяти сыгранных матчей.