НХЛ. «Колорадо» разгромило «Даллас»

«Колорадо Эвеланш» одержал разгромную победу над «Даллас Старз» в предсезонном матче — 5:1. Российский нападающий «Эвеланш» Наиль Якупов записал на свой счет три результативные передачи. Защитник Сергей Бойков отметился забитым голом, хотя провел на площадке всего 67 секунд. Голкипер Семен Варламов сделал 21 сейв. Защитник Андрей Миронов провел на льду 21 минуту. За «Старз» 14 минут 20 секунд отыграл Денис Гурьянов.

«Чикаго Блэкхоукс» разгромил «Детройт Ред Уингз» со счетом 6:1. Нападающий «Чикаго» Брэндон Саад оформил хет-трик, Рихард Паник записал на свой счет три результативные передачи. Россиянин Артём Анисимов провел на льду чуть более 17 минут. За «Детройт» 12 минут 41 секунду отыграл форвард Евгений Свечников.

В еще одном матче «Миннесота Уайлд» минимально одолел «Виннпег Джетс» — 1:0.