Почеттино: «Есть чувство, что мы упустили два очка»

Наставник «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал выездную ничью с «Ливерпулем» (2:2) в матче двадцать шестого тура чемпионата Англии. Гостям удалось отыграться за счёт гола с пенальти, который был назначен на пятой добавленной минуте.

«Игра получилась красивой для просмотра. Считаю, что мы отыграли очень хорошо. Есть чувство, что мы упустили два очка. Думаю, «Тоттенхэм» сегодня был намного лучше «Ливерпуля» и потерял два очка.

Если проанализировать все девяносто минут, мы были гораздо лучше противника. Оба пенальти в ворота «Ливерпуля» были назначены справедливо, и больше мне добавить нечего. Эпизоды не были спорными. Иногда люди жалуются на арбитров. Но когда судьи принимают правильные решения, это тоже надо отметить.

Что касается того, что Кейн подошёл исполнять второй пенальти после нереализованного первого, то по этому поводу у меня никаких сомнений не было. Поздравляю Гарри с сотым голом в АПЛ» — сказал Почеттино.