Роберто Манчини: «Нужно смириться и готовиться к следующему поединку»

Итальянский наставник «Зенита» Роберто Манчини дал комментарий относительно поражения своей команды в матче против московского «Локомотива» (0:3) в пятнадцатом туре Российской футбольной премьер-лиги.

«Случилась такая игра, в которой все пошло плохо. В целом, мы доминировали на протяжении всего матча, могли даже забить два гола в первом тайме. Первый удар у «Локомотива» был нанесен где-то на 35-й минуте. Они использовали три возможности, которые у них были, три контратаки — все они завершились голами.

Поздравляю «Локомотив» с тем, что они сумели сделать то, что не смогли сделать мы. Это футбол. Бывают вещи, которые невозможно остановить. Такие негативные моменты и такие разгромные поражения случаются. Нужно смириться и готовиться к следующему поединку», — сказал Манчини в интервью официальному сайту клуба.