На днях Джон Кавана, тренер Конора МакГрегора заявил, что было бы здорово провести третий бой между «Печально известным» и Нейтом Диасом на День Святого Патрика в 2018 году. Однако, эту идею абсолютно не разделяет Тони Фергюсон, которому на следующей неделе предстоит поединок с Кевином Ли за «временный» титул чемпиона UFC в легком весе.
«Это здорово, что они хотят организовать бой. Но фанатам не понравится эта затея, ведь всем очевидно, что МакГрегор и Диас хотят срубить денег, а настоящей задачей должна быть унификация титулов. Временный чемпионский пояс разыгрывается для того, чтобы в будущем объединить титулы», — заявил Фергюсон.
Помимо этого, Тони Фергюсон подчеркнул, что Конор МакГрегор должен провести свой следующий бой с «временным» чемпионом, либо оставить титул вакантным.
Добавить комментарий