Юрий Калитвинцев: «Мы хорошо знали, что из себя представляет «Краснодар»

Наставник московского «Динамо» Юрий Калитвинцев дал оценку действиям своей команды в поединке восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги против «Краснодара» закончившегося проигрышем москвичей со счетом (0:2).

«Мы хорошо знали, что из себя представляет «Краснодар». Это одна и немногих команд, которая любит и умеет играть в пас. Что могли противопоставить сопернику? Надежную игру в обороне и быстрый переход к атакующим действиям, чего, к сожалению, не получилось.

Если учесть, что мы также команда с претензией на контроль мяча, то в игре должна была быть аритмия. При этом, соперник периодически бы действовал без мяча. В первом тайме мы действовали несколько медленно на этом прекрасном, быстром поле», — сообщил Калитвинцев в эфире спортивного телеканала.