Вадим Скрипченко: «Ребята порадовали, несмотря на поражение»

Вадим Скрипченко: «Ребята порадовали, несмотря на поражение&<span id=raquo;» />

Наставник «Анжи» Вадим Скрипченко, после поражения от «Урала» (1:2) в матче 13-го тура чемпионата России подчеркнул, что удовлетворен уровнем игры своей команды.

Я считаю, что сыграли достойно. Ребята порадовали, несмотря на поражение. Первая половина в нашем исполнении была почти идеальной, были возможности  открыть счет. В перерыве попросил футболистов держать построения и, в целом они с задачей справились. Конечно, второй тайм для нас – это тайм неиспользованных возможностей. Штанга, перекладина – забей мы, и как минимум, могли рассчитывать на ничью. К сожалению, этого не произошло.

Когда соперники находятся примерно на одном уровне, многое зависит от индивидуальных качеств игроков группы атаки. Здесь соперник оказался сильнее. Расстраиваться не будем, продолжаем работать. Впереди у нас крайне важный домашний матч с «Арсеналом».