Вегасу» обыграл «Аризону» в первом домашнем матче в истории клуба

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотс» и продлил серию побед до трёх матчей. Встреча, проходившая на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе, завершилась со счетом 5:2.

«Рыцари» решили исход матча уже в первом периоде, забросив четыре шайбы. Авторами голов стали Томаш Носек, Дерик Энгелланд и Джеймс Нил, оформивший дубль. «Аризона» до перерыва смогла отыграть одну шайбу благодаря усилиям Тобиаса Ридера. Однако, в конце второй двадцатиминутки Оскар Линдберг сделал счёт 5:1. Окончательный результат установил Кевин Коннотон, в третьем периоде забросивший вторую шайбу «Аризоны».

Конечно, «Вегасу» еще предстоит много работы для того, чтобы стать успешной командой НХЛ, но начало уже положено.