Зидан: «Мы потеряли два очка, контролируя матч»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче с «Леванте» в двадцать втором туре испанской Примеры. Сливочные упустили победный результат, матч завершился с результатом — 2:2.

«Мы контролировали ход игры, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы забили второй гол и обязаны были удержать победный счёт, однако не сделали этого, в связи с этим потеряли два очка. Это значит, что мы должны трудиться ещё больше, но всё это меня тревожит. У соперников были четыре возможности для взятия ворот, и две из них они использовали.

Я всегда буду утверждать, что в Примере ещё ничего не решено. Ещё много очков будет разыграно, мы потеряли два очка, контролируя матч. Мы должны были одержать третью победу подряд, но это не получилось. Как бы я мог охарактеризовать этот матч одним словом? Отвратительный» — сказал Зидан.