Зидан: «Нам противостоял очень хороший соперник»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своих подопечных над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в поединке за Суперкубок УЕФА.

«У нас много талантливых футболистов, и благодаря серьёзной работе можно достичь больших высот. Это голодная команда, она хочет и дальше выигрывать. Сегодняшняя игра была сыграна практически идеально, особенно первый тайм, который выдался на загляденье.

После перерыва нам пришлось попотеть, но не станем забывать, что это был финал. Такие вещи часто случаются. Если бы Гарет Бейл забил третий гол, всё было бы гораздо проще.

Но у нас есть характер, и мы всё так же мечтаем о больших победах. Невозможно играть в красивый футбол на протяжении всей игры. Мы сыграли очень качественно, порой нам приходилось нелегко, тут я должен согласиться, но в целом мы контролировали ход игры.

Всё-таки нам противостоял очень хороший соперник, который изо всех сил пытался усложнить нам жизнь. Вполне естественно, что и у нас были проблемы» — сказал Зидан.